Subasta 0022M, Lote # 497
Vista de paisaje montañaso con río. Austria, Viena, siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado "Hans Grabner". Enmarcado. Detalles de conservación. 59 x 69 cm Estimado $3,500-5,000